SEW-EURODRIVE производитель частотных преобразователей, электродвигателей, сервоприводов, мотор-редукторы, редукторы.

SEW-EURODRIVE — Официальный сайт дилера

sew-eurodrive

SEW-EURODRIVE производитель

Обзор серий преобразователей частоты sew-eurodrive.

МОVITRAC LTE B+

МОVITRAC LTE B+ (посмотреть цену)

Частотные преобразователи для асинхронных электродвигателей мощностью от 0.37 кВт до 11 кВт. Также имеются варианты частотного преобразователя со степенью защиты IP66

МОVITRAC B

МОVITRAC B (посмотреть цену)

Векторное управление асинхронным электродвигателем без датчика (алгоритм Voltage Flux Control). Сетевой фильтр для защиты от электромагнитных помех в питающую сеть встроен до 11 кВт. Запас по выходному току: 125% при длительной работе, 150% не мение 1 мин. Встроенный тормозной ключ для четырехквадрантного режима работы. Преобразователи частоты мощностью от 0.25 кВт до 75 кВт.

SEW-EURODRIVE Главная

МОVITRAC LTP B (посмотреть цену)

Параметрическое управление (алгоритм U/f) с компенсациями типа BOOST. Векторное регулирование (алгоритм VFC) частоты вращения и вращающего момента. Встроенный сетевой фильтр для защиты от электромагнитных помех в питающую сеть. Запас по выходному току: 150% в течение 60 сек., 175% в течение 2 сек.

SEW-EURODRIVE Главная

МОVITRAC LTP B (посмотреть цену)

Приводные преобразователи: для асинхронного электродвигателя без датчика, для асинхронного электродвигателя с инкрементным датчиком или с HIPERFACE энкодером, для синхронного серводвигателя c резольвером или с HIPERFACE энкодером

sew-eurodrive дополнительные опции для ПЧ

sew-eurodrive дополнительные опции для ПЧ (посмотреть цену)

Дополнительное оборудование для преобразователей частоты MOVITRAC, МОVIDRIVE: сетевые дроссели, сетевые фильтры и другое.