INSTART производитель частотных преобразователей и устройств плавного пуска

Производство INSTART представляет из себя крупно узловую сборку преобразователей частоты и устройств плавного пуска из европейских и китайских (Delixi Group Co) комплектующих на мощностях предприятия СЗЭМО (г. Санкт-Петербург). Благодаря широким возможностям настройки и возможности расширения функционала за счет установки опциональных дополнительных плат, популярность оборудования фирмы Инстарт растет с каждым годом. А невысокая цена и наличие сертификата о производстве в России дает преимущества при участии в государственных закупках.

В зависимости от условий эксплуатации производитель предлагает оболочки с различной степенью защиты от IP20 до IP54, дополнительное покрытие плат компаундом и многое другое. 

INSTART — Официальный сайт дилера

INSTART57575

INSTART производитель

Обзор серий преобразователей частоты INSTART

INSTART-SDI

SDI (посмотреть цену)

Универсальные преобразователи частоты для небольших индивидуальных механизмов мощностью 0,4 - 4 кВт напряжением 220/380 В.

MCI-G630-4F

MCI (посмотреть цену)

Вентиляторно-компрессорная серия для работы с легкой переменной нагрузкой от 0,4 до 630 кВт напряжением 220/380 В. Встроенный ModBus.

FCI-G630-4F

FCI (посмотреть цену)

Общепромышленная серия для работы с тяжелыми и легкими нагрузками до 630 кВт. Расширение функций доп. платами. Мультинасосный режим.

LCI-G400/P450-4

LCI (посмотреть цену)

Популярная общепромышленная серия для работы с различными типами нагрузок, от насоса до подъемного механизма.

INSTART_VCI

VCI (посмотреть цену)

Вентиляторная серия 0,75 кВт до 15 кВт напряжением 220/380 В. Аналоговый вход работает только по напряжению 0-10В (нет 4-20 мА).

Обзор устройств плавного пуска INSTART INFO

SSI-600/1200-04

SSI (посмотреть цену)

Стандартное тиристорное устройство плавного пуска навесного исполнения для механизмов мощностью от 5,5 до 630 кВт. Требуется подключение внешнего байпасного контактора.

SBI-55/110-04

SBI (посмотреть цену)

Изготавливается на базе устройства плавного пуска SSI, но имеет встроенный байпасный контактор. Для механизмов мощностью 5,5 - 55 кВт.

INSTART-SNI-32

SNI (посмотреть цену)

Устройство плавного пуска со встроенным байпасом мощностью до 630 кВт.

Дополнительное оборудование INSTART

INSTART дополнительное оборудование

Дополнительное оборудование

Дополнительное оборудование для преобразователей частоты INSTART: ТОРМОЗНОЙ РЕЗИСТОР ТОРМОЗНОЙ МОДУЛЬ МОТОРНЫЙ ДРОССЕЛЬ СЕТЕВОЙ ДРОССЕЛЬ ДРОССЕЛЬ ПОСТОЯННОГО ТОКА ФИЛЬТР ЭМС ПЛАТЫ РАСШИРЕНИЯ.