Калькулятор стоимости доставки

Отслеживание груза по номеру накладной

Условия оплаты заказа

Безналичный расчет

Оплата Товара производится по безналичному расчету с юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями на основании выставленного счета на оплату.  Оплата по счетам производится в рублях. При выставленном счете в иностранной валюте, производится в Рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты. Выставленный счет действителен в течении 3-х календарных дней с момента выставления. Заказ считается оплаченным при поступлении денег на расчетный счет организации, после чего производится отправка оборудования. Минимальная сумма заказа для выставления счета 10 000 рублей (или 100 евро). При работе по договору оплата производится в рамках подписанной спецификации к договору.

Условия доставки товара

Доставка груза по всей территории России

Доставка оборудования до терминала транспортных компаний осуществляется бесплатно в течение 1-2х рабочих дней с момента получения платежа. Доставка до терминала транспортных компаний "Деловые линии" и СДЭК производится два раза в неделю во вторник и пятницу. Доставка транспортной компанией до получателя осуществляется за счёт получателя. Если в счет включена услуга доставки до склада Клиента, соответственно услуги доставки оплачивает Поставщик. Стоимость доставки определяется тарифами транспортных компаний, где учитываются вес груза, его объем и адрес конечного пункта назначения.

Условия получения заказа

Печать или доверенность

Для юридических лиц по доверенности необходимо иметь с собой: Доверенность от организации или ИП. Документ удостоверяющий личность.

Оборудование поставляем с помощь следующих транспортных компаний

Доставка и оплата
Доставка и оплата
Доставка и оплата

Если у Вас остались вопросы по доставке и оплате, напишите нам письмо