Частотные преобразователи Allen Bradley PowerFlex

Allen Bradley PowerFlex – одна из самых популярных и вызывающих доверие пользователей марок частотных преобразователей и решений для управления частотой вращения, мощностью и крутящим моментом электропривода. Возможность работы с простыми и сложными задачами от управления по вольт-частотно характеристики (U/f) до управления с помощью запатентованной технологии FORCE. Технология FORCE обеспечивает отличные характеристики на низкой скорости работы электродвигателей. Преобразователи частоты PowerFlex предлагают компактную конструкцию с позволяющую производить монтаж «бок о бок» для оптимизации пространства внутри шкафа, что сокращает время и затраты на настройку, поскольку любой оператор может легко переключаться с одного привода на другой.

Обзор серий преобразователей частоты PowerFlex

25B PF525 FrameC

PowerFlex 525 (посмотреть цену)

Самая современная и популярная серия для одиночных и многодвигательных механизмов мощностью до 22 кВт.

powerflex-4M-3

PowerFlex 4M (посмотреть цену)

Компактный привод для управления скоростью одиночных, индивидуальных механизмов от 0,2 до 11 кВт .

powerflex-700-3

PowerFlex 40 (посмотреть цену)

Разработаны в соответствии с мировыми стандартами качества преобразователей общепромышленного класса от 0,4 до 11 кВт.

PowerFlex Частотные преобразователи частоты Allen Bradley

PowerFlex 753 (посмотреть цену)

Предназначены для задач, требующих высоких характеристик управления двигателем и гибкости применения до 250 кВт.

powerflex-700-3

PowerFlex 700 (посмотреть цену)

Серия для работы с подъемными механизмами.мощностью от 0,37 до 500 кВт при 380 В.

powerflex-4-2

PowerFlex 4 (посмотреть цену)

Самые маленькие и недорогие из всего семейства PowerFlex. Обеспечивают универсальность применения до 4 кВт.

powerflex-400-2

PowerFlex 400 (посмотреть цену)

PowerFlex 400 имеют широкий спектр функций для применения в вентиляторных и насосных установках. Они выпускаются в шести габаритных размерах, которые обеспечивают мощность от 2,2 до 250 кВт при 380/480 В.

powerflex-40P-3

Allen Bradley PowerFlex 40P

Эти частотники Ален Бредли разработаны для управления процессами с обратной связью и безопасного отключения категории 3 в компактной и экономичной конструкции. Он имеет ту же платформу привода и общие опции, и аксессуары, что и PowerFlex 40.

powerflex-70-2

Allen Bradley PowerFlex 70

Эти простые преобразователи частоты Allen Bradley разработаны в соответствии с мировыми стандартами и адаптированными характеристиками. Для покупки доступны мощности от 0,37 до 37 кВт 220-480 В.

powerflex-700h-2

Allen Bradley PowerFlex 700H

PowerFlex 700H – это новый преобразователь частоты переменного тока для работы с электродвигателями большой мощности. Power Flex 700H доступен с номинальной мощностью от 132 до 1600 кВт, 261-2700 А при 380 В переменного тока. Этот частотно-регулируемый привод обеспечивает такую же производительность и гибкость, что и все приводы ПоверФлекс.

powerflex-700L-3

Allen Bradley PowerFlex 700L

ЧРП Allen Bradley 700L представляют собой преобразователи частоты с жидкостным охлаждением и являются высокопроизводительными, рекуперативными промышленными приводами двигателей, которые используются в тех случаях, когда требуются компактные невентилируемые корпуса. Мощность при 400–480В: 200-715 кВт; 360-1250 А.

powerflex-700S-2

Allen Bradley PowerFlex 700S

Allen Bradley 700S изготовлен на базе стандартного PowerFlex 700 и предлагает оптимизированную интеграцию для самых требовательных задач управления системой привода. 700S обладает интеллектуальной системой Logix за счет включения опции Embedded Logix, DriveLogix, чтобы обеспечить высокофункциональное решение для управления.

Выше мы предоставили вам обзор частотных преобразователей Allen Bradley и краткое описание их функций. Чтобы узнать больше и выбрать, какой преобразователь частоты PowerFlex нужен для решения ваших задач, позвоните нам. Компания Гекомс – официальный дилер продукции Allen Bradley Rockwell Automation, поможет выбрать правильный частотно-регулируемый привод для ваших механизмов и оптимизировать ваш конкретный технологический процесс. В Гекомс работает команда высококвалифицированных технических специалистов, которые могут ответить на все ваши вопросы и объяснить выбор, подходящий для вашей промышленной установки.