VEDA производитель частотных преобразователей частоты и устройств плавного пуска (Веда Драйв)

VEDA Drive VFD является профессиональным поставщиком оборудования и компонентов для промышленной автоматизации. Основное внимание компании сосредоточено на трех секторах рынка автоматизации: Частотные преобразователи частоты, Устройства плавного пуска и Программируемое оборудование для автоматизированного производства. Ассортимент продуктов, предлагаемых VEDA MC, позволяет конечным клиентам получить всю линейку оборудования, удовлетворяющую их потребности в управлении и автоматизации промышленных производственных процессов.
В результате контролируемого выхода группы Danfoss из рынков России и Беларуси, сотрудниками отдела силовой электроники для продолжения деятельности была создана российская компания «ВЕДА МК»
В сфере деловых отношений Веда Драйв ориентирована на установление долгосрочного сотрудничества и взаимовыгодного партнерства с каждым клиентом. 

VEDA VF — официальный сайт дилера.

veda-mc-logo

Компания «ВЕДА МК» является самостоятельным юридическим лицом, не аффилирована с группой Danfoss и не является частью концерна.

Обзор преобразователей частоты VEDA Drive VFD

ABA00014

VF-51 (посмотреть цену)

Частотный преобразователь для общепромышленных нагрузок: мощность 0,75 ~ 22 кВт; 220/380 В; IP20

HBC00107

VF-101 (посмотреть цену)

Частотный преобразователь для общепромышленных нагрузок: мощность 0,75 ~ 1120 кВт; 220/380 В; IP20/IP54

Обзор устройств плавного пуска VEDA-Drive MCD

MCD12016

MCD1 (посмотреть цену)

Серийные устройства плавного пуска со встроенным байпасным контактором. Для насосно-вентиляторной нагрузки мощностью до 75 кВт

VEDA-MCD2

MCD2 (посмотреть цену)

Серийные устройства плавного пуска без встроенного байпасного контактора. Для общепромышленной нагрузки мощностью до 450 кВт