ONI производитель частотных преобразователей, устройств плавного пуска, реле ПЛК, HMI, КИПиА.

Торговая марка ONI принадлежит группе компаний IEK.

Продукция ONI, в подавляющем большинстве, производится на промышленных заводах Китая.

ONI – широко используется в различных производственных сферах: ЖКХ, конвейеры, складское оборудование, насосные станции, системы водоподготовки и водоочистки, КНС, котельного и теплового оборудования, технологического оборудования, и управления освещением и других автоматизированных системах управления технологическими процессами.

ONI

ONI — Официальный сайт дилера

Обзор частотных преобразователей ONI

ONI-A150

A150 (посмотреть цену)

Преобразователи частоты А150 для систем вентиляции

ONI-A650

A650 (посмотреть цену)

Преобразователи частоты А650 для насосного применения

ONI-K750

K750 (посмотреть цену)

Преобразователи частоты K750 для тяжелого применения

Обзор устройств плавного пуска ONI

ONI-SFB-1

SFB (посмотреть цену)

Устройства плавного пуска SFB со встроенным байпасом

Обзор иного промышленного оборудования производства ONI

Программируемые логические контроллеры ONI ПЛК S

Программируемые контроллеры

ПЛК ONI S модульного исполнения предназначены для создания систем управления различных технологических процессов (АСУ ТП): конвейерных линий, автоматизированных систем складского оборудования, насосных станций, канализационных насосных станций, очистных и систем водоподготовки, систем вентиляции и кондиционирования зданий и промышленных объектов, котельного и теплового оборудования, управления освещением и технологическим оборудованием.

операторские панели ONI

Операторские панели ONI ETG И ONI TD

Операторские панели HMI ONI являются удобным решением для создания систем управления различных технологических процессов (АСУ ТП): конвейерных линий, автоматизированных систем складского оборудования, насосных станций, канализационных насосных станций, очистных и систем водоподготовки, систем вентиляции и кондиционирования зданий и промышленных объектов, котельного и теплового оборудования, управления освещением и технологическим оборудованием.

Частотные преобразователи ONI

Перобразователи частоты

Частотные преобразователи ONI применяются для управления асинхронными и синхронными электродвигателями во различных отраслях: обрабатывающей и добывающей промышленности, строительстве и ЖКХ, энергетике и транспорте, пищевой промышленности, в системах водоснабжения и вентиляции.

Устройства плавного пуска ONI

Устройства плавного пуска

Устройства плавного пуска (УПП) ONI применяются для управления электродвигателями во различных отраслях: обрабатывающей и добывающей промышленности, строительстве и ЖКХ, энергетике и транспорте, пищевой промышленности, в системах водоснабжения и вентиляции. УПП ONI предназначены для работы с тяжелыми и легкими нагрузками до 630 кВт. УПП ONI имеют функцию - каскадное управление насосами (мультинасосный режим). Функции УПП расширяются с помощью дополнительных плат.

Датчики КИПиА ONI

Датчики КИПиА

Датчики для систем промышленной автоматизации предназначены для преобразования величины измеряемого давления в стандартизированный промышленный сигнал. Являются одной из основных составляющих в узлах и системах, где необходимо контролировать давление различных сред (жидкости, газа, пара). Применяются в системах водоснабжения, управления котельной автоматикой, системах отопления, насосных станциях, ЖКХ и др.

Блоки питания

Блоки питания

ONI является российским производителем промышленных блоков питания (источников питания). Импульсные блоки питания ONI с выходным стабилизированным напряжением 24В DC и мощностью от 30Вт до 240Вт.

Привод воздушной заслонки

Приводы заслонок

Приводы воздушных заслонок ONI применяются в автоматизированных системах управления воздушными заслонками в вентиляционных и противопожарных системах для удаленного управления открытием и закрытием заслонок.

Реле контроля и управления

Релейная автоматика

ONI производит следующую релейную автоматику: реле промежуточные, интерфейсные, твердотельные и различные реле контроля и управления (реле времени, реле контроля фаз, реле контроля напряжения, реле импульсные, реле уровня, реле тока)

Электродвигатель общепромышленный

Электродвигатели

ONI производство электродвигателей общепромышленного применения. Асинхронные электродвигатели АИР, АИС. Однофазные электродвигатели.

Продукция производства компании ONI включает в себя широкий спектр компонентов для систем промышленной автоматизации и программное обеспечение.

ONI производит следующие типы промышленной продукции:

  • Преобразователи частоты (ПЧ)
  • Устройства плавного пуска (УПП)
  • Датчики давления, температуры и другие (КИПиА)
  • Блоки питания (БП)
  • Программируемые логические контроллеры (ПЛК)
  • Операторский панели HMI (ОП)
  • Приводы заслонок
  • Релейная автоматика (реле)

ONI – широко используется в различных производственных сферах: ЖКХ, конвейеры, складское оборудование, насосные станции, системы водоподготовки и водоочистки, КНС, котельного и теплового оборудования, технологического оборудования, и управления освещением и других автоматизированных системах управления технологическими процессами.