ESQ Выключатели автоматические Контакторы АВДТ ВД1 Обзор

ESQ — Elcom Standart of Quality разработчик и производитель средств коммутации таких как Автоматические выключатели, контакторы, дифференциальные выключатели и т.п.  Основные производственные мощности располагаются в Китае на заводе Wenzhou Huajia Electrical Equipment (провинция Чжэцзян).

В 2024 году ESQ произведена глубокая модернизация аппаратов коммутации и значительно увеличены характеристики, удобство и безопасность применения. Без сомнения заменят КЭАЗ, CHINT, HYUNDAI, LEGRAND, LS, а так же другие бренды покинувшие российский рынок.

ESQ_logo

Выключатели Автоматические Модульные

ESQ-VA47

ВА47 (ПОДРОБНЕЕ)

Автоматические выключатели 1п/2п/3п/4п с характеристикой B/C/D и током к.з. 4,5кА/6кА/10кА/15кА

ESQ-VA63

ВА63 (ПОДРОБНЕЕ)

Улучшенные Автоматические выключатели 1п/2п/3п/4п с характеристикой B/C/D и током к.з. 4,5кА/6кА/10кА/15кА

ESQ-VN32

ВН32/ВН125 (ПОДРОБНЕЕ)

Выключатели нагрузки (рубильники) 1п/2п/3п/4п током то 125А

ESQ-АВДТ-32

АВДТ (ПОДРОБНЕЕ)

Автоматические Выключатели Дифференциального Тока (АВДТ) - дифавтоматы 1+N/3+N и диф.током 10мА/30мА/100мА/300мА

ESQ-ВД1-63

ВД1 (ПОДРОБНЕЕ)

Выключатели дифференциальные, они же Устройства защитного отключения (УЗО) 1п/2п/3п/4п и диф.током 10мА/30мА/100мА/300мА

Выключатели Автоматические в Литом Корпусе АВЛК

ESQ-ВА88

ВА88 (ПОДРОБНЕЕ)

Автоматы в литом корпусе с термомагнитным или электронным расцепителем. Стационарные и втычные.

Контакторы магнитные

ESQ-KM

КМ (ПОДРОБНЕЕ)

Контакторы магнитные током до 1000А с катушкой DC/AC

placeholder

MMS (ПОДРОБНЕЕ)

Автоматы защиты двигателя АЗД